Los *373
Münchner Manierist
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1. Hälfte 17. Jhdt.92 x 71 cm
Die Madonna mit dem Christusknaben. Öl/Lwd., doubl.
Aus altem süddeutschem Sammlungsbesitz.