Los *373

Münchner Manierist

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1. Hälfte 17. Jhdt.
92 x 71 cm
Die Madonna mit dem Christusknaben. Öl/Lwd., doubl.
Aus altem süddeutschem Sammlungsbesitz.